Milano, martedì 04 giugno 2019

162 ®

Dadamaino (Milano 1930 - 2004)

Sein und zeit, 2000

carta intelaiata
cm 82x52

Firmato, titolato e datato al verso: Dadamaino, Sein und Zeit, anno 2000

Dedica al verso

Opera registrata dall'Archivio Dadamaino, Somma Lombardo con il n. 235/09 in data 8 settembre 2009

Stima

€ 8.000 - 10.000

Provenienza

Milano, collezione privata.

02 33638032