Milano, martedì 04 giugno 2019

158 ®

Getulio Alviani (Udine 1939 - Milano 2018)

Con le parole: "la fantasia non ha limiti"

tecnica mista su carta
cm 29,6x21
Firmato in basso al centro: Getulio Alviani

Venduto € 1.250,00

Provenienza

02 33638032