Milano, martedì 04 giugno 2019

153

Giorgio Griffa (Torino 1936)

Senza titolo, 1990

tempera su tela
cm 40x41
Firmato e datato al verso: Giorgio Griffa 90

Opera accompagnata da autentica a cura dell'Artista.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Torino, collezione privata.