Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

140 *

Luigi Veronesi (Milano 1908 - 1998)

Senza titolo, 1976, 1976

tecnica mista su carta
cm 39x28
Firmato e data in basso a destra: L. Veronesi 76

Venduto € 937,50

Provenienza

Merano, collezione Luigi Serravalli;
Merano, collezione eredi Serravalli.