237 *

Stefano Arienti (Asola 1961)

Turbine, 1989

tre elementi

a) carta stampata e piegata, h cm 21

b) carta stampata e piegata, h cm 18,5

c) carta stampata e piegata, h cm 14

a) Firmato e datato: Stefano Arienti, 1989, in 3 pzz.

Venduto € 17.619,00

Provenienza

Milano, Collezione Gio Marconi;