231 *

Corrado Veneziano (Tursi 1958)

Leonardo Atlantico, studio per il fuoco delle artiglierie, 2019

olio su tela
cm 50 x 36
Firmato al verso: Corrado Veneziano, Studio per il fuoco delle artiglierie, Leonardo Atlantico Roma 2019

Venduto € 5.477,00

Amboise, Leonardo Atlantico, Corrado Veneziano, 2019; Milano, Leonardo Atlantico, Corrado Veneziano, Sala Sottofedericiana della Biblioteca Ambrosiana, settembre-ottobre 2019