233 *

Mario Ceroli (Castel Frentano 1938)

Dalla Piazza d'Italia, 1985

legno Pino di Russia
h cm 28x31x31
Prova d'Artista

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 23/3/2015.

Venduto € 4.469,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)