255 *

Gian Marco Montesano (Roma 1949)

Quasi in Vetta, 2007

olio su tela
cm 80x80
Firmato, datato, e titolato al verso: Montesano, '07, "Quasi in vetta".

Venduto € 1.216,00

Provenienza