giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

262

Sandro Chia

(Firenze 1946)

Senza titolo, 1999

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 5.100

tecnica mista su carta intelata
cm 106x72
Firmato in basso a sinistra: S.Chia

Provenienza

Milano, collezione Munich Re.