giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

266

Vanessa Beecroft

(Genova 1969)

Senza titolo, 1998

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 6.108

olio su tela
cm 102 x 95

Provenienza

Venezia, Galleria il Capricorno;
Roma, Collezione privata.