giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

263

Sandro Chia

(Firenze 1946)

Senza titolo, 2005

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.470

tecnica mista su carta
cm 76x56
Firmato in basso a destra: Chia
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Provenienza