giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

259

Cristallo Odescalchi

(Roma 1981)

Dream, 2018

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

stampa fotografica su alluminio
cm 60 x 35
Firmato al verso: Cristallo Odescalchi

Provenienza

Collezione privata