giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

254

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Senza titolo, 1983

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 12.660

olio su tavola
cm 29,5x44
Firmato e datato al verso: Salvo 83
Opera registrata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. S1983-34 come da autentica su fotografia.

Provenienza