giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

255

Gian Marco Montesano

(Roma 1949)

Quasi in Vetta, 2007

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.216

olio su tela
cm 80x80
Firmato, datato, e titolato al verso: Montesano, '07, "Quasi in vetta".

Provenienza