227 of 371 Lots

Tuesday 28 November 2017 • Milan

227

Les Krims

(1942)

Ménage à Trout; and a Thought for Kid tw

€ 800 - 1.500

Ménage à Trout; and a Thought for Kid twist, Ontario, Canada, (dal portfolio Idiosyncratic), 1980 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 40,4 x 50 cm Edizione 11 di 50 Datata, firmata e numerata a matita al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Paola Meliga Gallery, Torino Ménage à Trout; and a Thought for Kid twist, Ontario, Canada, (dal portfolio Idiosyncratic), 1980 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 40,4 x 50 cm Edizione 11 di 50 Datata, firmata e numerata a matita al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Paola Meliga Gallery, Torino

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp