Milan, Tuesday 28 November 2017

222 *

Loris Cecchini (1969)

No casting, 1997 Stampa lambda vintage

No casting, 1997 Stampa lambda vintage montata su dibond 110 x 165 cm Firmata, titolata e datata a penna al verso Timbro del fotografo al verso

€ 3.200 - 4.000

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

View all the lots