Milano, martedì 04 giugno 2019

179

Dennis Oppenheim (Electric City 1938 - New York 2011)

Tank skid, 1977

tecnica mista su poliplat
cm 150x105
Firmato e datato in basso a destra: Dennis Oppenheim 1977

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Venduto € 13.125,00

Provenienza