Milano, martedì 04 giugno 2019

248 *

Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)

La primavera, 2007

carboncino su carta fatta a mano
cm 55x80
Firmato, titolato e datato in basso: Omar Galliani, La primavera ... 2007

Venduto € 1.000,00

Provenienza