Milano, martedì 04 giugno 2019

144 *

Carlo Nangeroni (New York 1922 - Calice Ligure 2018)

Senza titolo, 1985

tecnica mista su cartoncino
cm 35x35

Prova d'autore n. 1/5

Firmato, datato e numerato al verso: C Nangeroni, 1985, Prova d'autore n. 1/5

Opera registrata presso l'Archivio Carlo Nangeroni, Milano

Venduto € 1.000,00

Provenienza