martedì 04 giugno 2019 • Milano

147

Claudio Verna

(Guardiagrele 1937)

A102, 1971-72

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.500

acrilico su tela,
cm 70x69,5
Firmato, datato e titolato al verso: Claudio Verna, '71-'72, "A102"

Provenienza

Verona, Studio La Città Galleria d'Arte;
Milano, collezione privata.