Milano, martedì 04 giugno 2019

142 ®

Gianni Asdrubali (Tuscania 1955)

Senza titolo, 1987

acrilico su tela
cm 105x102
Firmato e datato al verso: Asdrubali 1987

Opera registrata presso l'Archivio Gianni Asdrubali con il n. 1986008 come da autentica su fotografia.

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

02 33638032