Milano, martedì 04 giugno 2019

137 *

Turi Simeti (Alcamo 1929)

4 ovali rossi, 2000

acrilico su tela sagomata
cm 80x80x6
Firmato e datato sul telaio al verso: SIMETI 2000

Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, Milano con il n. 2000 - R0801 come da autentica su fotografia.

Venduto € 17.500,00

Provenienza