martedì 04 giugno 2019 • Milano

142

Gianni Asdrubali

(Tuscania 1955)

Senza titolo, 1987

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.200

acrilico su tela
cm 105x102
Firmato e datato al verso: Asdrubali 1987
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Asdrubali con il n. 1986008 come da autentica su fotografia.

Provenienza