martedì 04 giugno 2019 • Milano

136

Ezio Caraceni

(Chioggia 1927 - Chioggia\ 1986)

Senza titolo

Stima

€ 1.200 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.375

tecnica mista su tavola, cm 50x70
Firmato e iscritto al verso

Provenienza