Milano, martedì 04 giugno 2019

251 *

Igor Mitoraj (Oederan 1944 - Parigi 2014)

Perseus

bronzo
cm 50x20x10
Firmato in basso a destra: Mitoraj

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza