Milano, martedì 04 giugno 2019

169 *

Sergio Fermariello (Napoli 1961)

Guerrieri, 2002

pittura argento su tela grezza
cm 85x85
Firmato e datato al verso: Sergio Fermariello 2002

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

Milano, collezione privata.