Milano, martedì 04 giugno 2019

124 ®

Luigi Veronesi (Milano 1908 - 1998)

Senza titolo, 1967

tecnica mista su cartoncino
cm 25,4x39
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi '67

Opera registrata presso il Comitato Luigi Veronesi, Milano come da autentica.

Venduto € 1.000,00

Provenienza

Torino, Galleria Martano (etichetta al verso);

02 33638032