Milano, martedì 04 giugno 2019

80 *

Toti Scialoja (Roma 1914 - 1998)

Composizione, 1987

tecnica mista su cartone telato
cm 100x70

Firmato e datato in basso a sinistra: Scialoja 87

Firmato e datato al verso sulla tela: Scialoja 87

Venduto € 3.875,00

Provenienza

Milano, collezione privata.