martedì 04 giugno 2019 • Milano

85

Fausto Melotti

(Rovereto 1901 - Milano 1986)

Linee, 1975

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 313

volume con litografia, cm 31x23 (foglio), volume
cm 24x32
Esemplare 79 di 100

Provenienza