martedì 04 giugno 2019 • Milano

88

Gianni Dova

(Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo, 1950

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 10.000

tecnica mista su tela
cm 50x70
Firmato e datato in basso a sinistra: dova g. 50

Provenienza

Milano, collezione privata.