Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

143 *

Pablo Atchugarry (1954)

Senza titolo

marmo
cm 30x20,5x15
Firmato in basso: ATCHUGARRY

Stima

€ 6.000 - 8.000

Provenienza