258 *

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Sul lago, 1965

smalto e tecnica mista su carta
cm 70x100
Firmato e datato in basso a sinistra: Giosetta Fioroni 65

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)