254 *

Salvo (Leonforte 1947 - Torino 2015)

Senza titolo, 1983

olio su tavola
cm 29,5x44
Firmato e datato al verso: Salvo 83

Opera registrata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. S1983-34 come da autentica su fotografia.

Venduto € 12.659,00

Provenienza