Milan, Tuesday 28 November 2017

229

Alain Daussin (1953)

Nath, Saint Tropez, 2005 Stampa vintage

Nath, Saint Tropez, 2005 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 52 x 77 cm (50 x 75 cm immagine) Edizione 2 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

€ 600 - 900

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

View all the lots