Milano, martedì 04 giugno 2019

245 ®

Stefano Arienti (Asola 1961)

Puzzle di Puzzle N°26, 2015

puzzle su poster
cm 48x45,5

Venduto € 4.375,00

Provenienza

Datato e firmato al verso: 11.12.2015 Stefano Arienti

02 33638032