Milano, martedì 04 giugno 2019

243 *

Piero Pizzi Cannella (1951)

Due di notte, 1987

tecnica mista su compensato
cm 73x1022
Titolato, firmato e datato in basso al centro: Due di notte, Pizzi Cannella 1987

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

Milano, Studio d''Arte Cannaviello (etichetta al verso);

Milano, collezione privata.