Milano, martedì 04 giugno 2019

136 *

Ezio Caraceni (Chioggia 1927 - Chioggia\ 1986)

Senza titolo

tecnica mista su tavola, cm 50x70
Firmato e iscritto al verso

Venduto € 1.375,00

Provenienza