Milano, martedì 04 giugno 2019

252 *

Vanni Cuoghi (Genova 1966)

Senza titolo (la raccolta), 2008

acrilico su tela
cm 100x100
Firmato, datato e iscritto al verso: Vanni Cuoghi 08, acr. su tela, cm 100x100, Senza titolo (la raccolta)

Venduto € 2.250,00

Provenienza