Milano, martedì 04 giugno 2019

135 *

Agostino Bonalumi (Vimercate 1935 - Desio 2013)

Rosso, , 2002

carta estroflessa
cm 50x70
Firmato in basso a destra: Bonalumi '02

Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi, Milano con il n. 02-021 C come da autentica su fotografia.

Stima

€ 6.000 - 8.000

Provenienza