Milano, martedì 04 giugno 2019

250 ®

Igor Mitoraj (Oederan 1944 - Parigi 2014)

Senza titolo (testa)

bronzo
cm 20x15x10
Firmato in basso a destra: Mitoraj

Venduto € 5.250,00

Provenienza

02 33638032