Milano, martedì 04 giugno 2019

125 *

Aldo Galli (Como 1906 - Lugano 1981)

Senza titolo, 1970

olio su tela applicata su compensato
cm 45x35

Firmato in basso a destra: A. Galli

Titolato e datato al verso: Aldo Galli, Como, 1970

Venduto € 6.500,00

Provenienza

Milano, collezione privata.