Milano, martedì 04 giugno 2019

121 ®

Mario Radice (Como 1898 - Milano 1987)

Senza titolo

pastelli su carta di giornale
cm 36,7x32 ca.
Firmato in basso a destra: Radice

Venduto € 1.500,00

Provenienza

Milano, collezione privata.

02 33638032