Milano, martedì 04 giugno 2019

244 *

Marco Tirelli (Roma 1956)

Senza titolo, 1988

olio su carta applicata su tavola
cm 74x49
Firmato, datato e titolato al verso: Marco Tirelli 1988, senza titolo

Venduto € 4.000,00

Provenienza

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);