252 *

Luigi Mainolfi (1948)

Senza titolo, (1983)

tecnica mista e cera su carta
cm 61x69,5

Venduto € 1.280,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)