238

Max Cole (Kansas 1937)

Senza titolo, 1997

tecnica mista su cartoncino
cm 56x75,5
Firmato e datato in basso a sinistra: Cole 97

Venduto € 4.091,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)