239

Richard Nonas (1936)

Senza titolo, 1974

carboncino su cartoncino
cm 75x56
Firmato e datato in basso a destra: Nonas 1974 Roma

Venduto € 2.816,00

Provenienza

Bologna, Galleria P420;

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)