232 *

Lucio Del Pezzo (Napoli 1933 - Milano 2020)

Senza titolo, 1983

tecnica mista e collage su tavola e collage
cm 33x24
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo 1983

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza