229 *

Carlos Revilla (Clermont-Ferrand 1940)

Il vento notturno, 1971

tecnica mista su tela
cm 92x73
Firmato e datato al verso: Revilla '71

Stima

€ 3.000 - 4.000

Provenienza

Milano, Galleria d'Arte Vinciana;

Milano, collezione privata.