Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

239

Federico Massimiliano Mozzano (1970)

Effetto Notte, Circo Massimo, 2013

Stampa digitale su carta fine art Hahnemuhle
cm 65 x 100
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice

Stima

€ 1.000 - 1.300