mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

247

Thomas Ruff

(1958)

Substrat 9, II, 2002

Stima

€ 2.500 - 3.000

Stampa a getto d'inchiostro
cm 42,5 x 30 (cm 35,5 x 25 immagine)
Edizione 11 di 100
Numerata, firmata e datata a matita al verso

Condition report